Проблема с желудком
Здравствуйте ,у меня вопрос моя мать 5 месецов мучиется с болями и ташнатой желудка.здавали анализы дыхательных путей фегеэс и кровь бактерий нашли в крови и в желудке. Как с этим бороться подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Вашей маме надо сдать анализ крови, кала, УЗИ органов брюшной полости. Когда всё будет готово, создадите новый вопрос и приложите к нему все результаты обследования, и ФГС тоже. Расскажите, что мама уже принимала из лекарств и какой результат.