Боли в горле

Здравствуйте, меня зовут Ксения мне 18 лет. Начала заболевать примерно неделю назад. Боль в горле, отдаёт на глотку. Не могу дотронуться до кадыка. Закладывает нос именно правую ноздрю. В детстве переболела гайморитом, и острой гнойной ангиной. Ходила ко врачу мне сказали, что обычное орви. Сегодня когда умывалась пошла кровь из носа, хотя она у меня и не текла во все. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться?

Добрый день. Вам нужно обратиться к лору очно. При ОРВИ носовые кровотечения бывают. Лечение лучше после осмотра