СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения в виде оранжевого масла во время дефекации?

Что за симптом, подскажите пожалуйста. Во время дефекации вместе со стулом выделяется какое-то оранжевое масло - по виду похоже на облепиховое. Никаких яркоокрашенных продуктов при этом не употреблялось.

13 Апреля 2021·Просмотров: 649·Ольга, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте . Это окрашенная желчью слизи. Необходимо пройти обследование. Объем его определит терапевт после осмотра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Инесса, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ. Подскажите, а нужно ли это делать срочно? Мне до поликлиники добираться в битком набитом автобусе 50 км, а сейчас столько болеющих. Можно ли выждать до устойчивого тепла?

Недели 2, думаю, можно. Пока можете принимать энтерофурил 200мг 4 раза в день - 7 дней. потом бифиформ 2т 2 раза в день- 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Инесса, спасибо Вам огромное! Всего Вам самого доброго!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.