Лекарственный препарат "Гипоксен"
Здравствуйте,мне 15 лет. У меня,очень плохая выносливость,и дыхание быстро заканчивается при беге. Я хочу начать пить лекарство Гипоксен,с какого возраста,не указано и хочу посоветоваться с вами,можно ли его пить.И стоит ли начинать.
Здравствуй, Руслан! Для повышения выносливости необходимы правильно подобранные и дозированные тренировки с тренером. Препарат Гипоксен разрешен к применению с 18 лет.