Анализ Крови

Добрый день , 3 недели назад переболела ковид в легкой форме , сегодня сдала анализы , из лечения сейчас приникаю уколы Мексикор, беталок зок, магний , ( пульс стал в норме , иногда беспокоить нехватка воздуха , и ближе к вечеру розовеет нос и щеки )

Принятый ответ

Здравствуйте! по анализам всё хорошо, значимых отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте! все анализы внорме, переживать не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, все в норме!

Принятый ответ

Здравствуйте, в пределах нормы показатели крови, что беспокоит?

Хайшат, забеспокоило отклонение от нормы средней концентрации эритроцитов и широта распространения

незначительные изменения по этим показателям, по вышеописанным симптомам нужно принимайть нейробион 1т 3 раза в день, вит Д 2000 ед, цинк 50 мг и селен 100мг. Симптомы являются признаками постковидного синдрома в виде вегетативного

Здравствуйте.
По анализам все нормально.
Немного повышен коэффициент атерогенности и триглицериды.
Рекомендую соблюдать диету, вести более активный образ жизни, добавить к лечению Омакор по 1 капсуле 1 раз в день.

Здравствуйте!
Анализы хорошие.
Д - димер в норме. Антикоагулянты для разжижения крови не требуются.
Скорее всего Ваши жалобы связаны с астено - вегетативным синдромом после перенесённой инфекции.
Рекомендовала бы обильное щелочное питьё: минеральной воды Славянская или Нагутская, Боржоми.
Витамин Д 2000 ЕД до месяца
Цинк 25 мг
Селен 100 мкг в качестве антиоксидантов
По поводу дислипидемии «Средиземноморская диета»
Ежедневная физическая активность
Отказ от вредных привычек, если таковые имеются.
Контроль липидограммы через 2 месяца.

Здравствуйте, анализы в норме,ЭКГ тоже
Холестерин повышен незначительно,поэтому только диета: ограничить жирное, жареное,острое, копчения,полуфабрикаты,консервы,чипсы,сухарики,через месяц пересдайте общий холестерин и липидный профиль
По поводу нехватки воздуха, принимайте нейробион по 1 т 3 р в день,1 мес, Также Вит с 1000 мг в сут,1 мес,д 2000 ме в сут до лета

Добрый день! По результатам анализов дополнительных препаратов на настоящий момент не требуется.

Здравствуйте. Анализы изменены некритично. Отмечается нарушение липидограммы обмена, рекомендую ограничить мучное, сладкое, жирное, употреблять больше овощей и фруктов. Общий анализ крови в норме. ЭКГ в норме

Здравствуйте. По анализам крови у вас все хорошо. По жалобам признаки астенического синдрома после острой вирусной инфекции. Вам от астении можно дополнительно пропить энерион по 1 табл 2 раза в день 1 месяц утром и в обед

Добрый день! Такая сосудистая реакция характерна после ковид. В этом нет ничего страшного абсолютно