Маленькая темная полоска на ногте
Добрый вечер! Сегодня на руке большого пальца заметила маленькую темную полоску. Подскажите пожалуйста что это за полоска очень переживаю в интернете начиталась что может быть меланома. Ближайшее время к дерматологу нет возможности попасть.
Здравствуйте! По фото ничего страшного нет. В плановом порядке посетите очно дерматолога.
Галина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана.
Никаких полосок, а тем более меланомы на фото не вижу.
Михаил, я загрузила другое фото посмотрите пожалуйста. Полоска очень маленькая
Ничего страшного. Просто оставьте под наблюдением.
Михаил, хорошо спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! На этом фото полоски не видно
Бэлла, я загрузила другое фото посмотрите пожалуйста.
Признаков меланомы не вижу, скорее всего капилляр. Пятно уйдёт по мере отрастания ногтя
Бэлла, спасибо большое вы меня успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте. Меланомы не вижу. Наблюдайте)
Оксана, хорошо спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на подногтевую геморрагическую занозу, возникает после травмы, травма капилляра, можете оставить под наблюдением, должна отрасти вместе с ногтевой пластиной.
Дарья, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно это подногтевая гематома, была небольшая травма. Можете посетить дерматолога и планово сделать дерматоскопию.
Дарья, хорошо спасибо большое
Здравствуйте, это маленькая травма ногтя, не переживайте
Юлия, спасибо большое