Защищён ли я от коронавируса?
Тест на IgG показал 3.13 по тест системе Abbott. Болел в ноябре 2020. Спасибо. 111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111112111111112211211111111
Принятый ответ
Здравствуйте! титр антител невысокий, лучше вакцинировтаься
Екатерина, мне хватит одной прививки?
вакцинация делается дважды, такая схема
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела есть в наличии, имеется иммунитет, по количеству антител мало, поэтому рекомендую сделать вакцинацию. Хронические заболевания имеются?
Хайшат, вроде нет
Хайшат, мне хватит одной прививки?
Тогда можно прививаться, она двухкомпонентная , делается в два эта. Прививайтесь спутником V, легче переносится и меньше побочных явлений.
Принятый ответ
Здравствуйте! тирт маленькимй, антител мало, нужна вакцинация
Принятый ответ
Да, сейчас пока защишены. Но нужно планировать вакцинацию примерно через месяц.
Принятый ответ
Добрый день, да, иммунитет есть
Добрый день. Необходима вакцинация
Необходимо посмотретт референтные значения, а так-иммунитет есть
Здравствуйте.
Иммунитет имеется, но очень слабый.
Вам показана вакцинация в ближайшие сроки.
Алексей, мне хватит одной прививки?
Вакцинация проводится в два этапа, после которого считается завершенной.
Добрый день! Иммунитет есть. Но насколько он напряжен, Abbot не показывает. Если есть желание это узнать, то сдать анализ на антиета JgG к S-белку количественным методом (например по системе Вектор-бест). ТОгда можно сказать, насколько у вас выражен приобретенный иммунитет к Ковиду.
Здравствуйте. Защита слабая, мало антител
Здравствуйте!
По данным результатам иммунитет нестойкий и уже идёт на снижение.
Для себя можно сделать кровь на антитела к S - белку (вирус нейтрализующие) по системе Вектор бест. Они обеспечивают более долгосрочный иммунитет.
При отсутствии противопоказаний - рекомендовала бы вакцинацию.
Здравствуйте. Нет. В вашем случае очень низкий уровень антител, вам нужно сделать прививку все же
Добрый день. Титр антител низкий. Лучше вакцинироваться. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).