Не можем родить ребенка

Бесцветные выделения, неприятный запах жение в уретре тянущяяя боль в простате,тянущяя боль в яичниках, маленькое количество сперматозойдов, быстрая эрекция анализы на вирусы сдавал все отрицательные

Доброе утро.Ваш возраст?В течении которого времени планируете беременность?Прикрепите все,что Вы обследовали.

Луиза, мне 36 лет живем 4 года был выкидышь замержая беременость после обследовались в клинике мать и дитя

Здравствуйте. Вы можете прикрепить результата спермограммы? МАР - тест сдавали? Учитывая замершую беременность, консультировались у генетика? Когда последний раз обследовались у уролога, сдавали секрет предстательной железы, посев эякулята и др.? Женский фактор исключали?

Галина, сейчас пришлю

Принятый ответ

Достаточно хорошая спермограмма. Нужно обследовать женщину у гинеколога. По спермограмме повышено количество лейкоцитов и учитывая Ваши жалобы - имеется воспалительный процесс. Патогенной флоры нет, Вы уже обследовались. Но, воспаление может быть за счёт условно - патогенной флоры. Рекомендую сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Также желателен ректальный осмотр предстательной железы, прохождение ТРУЗИ предстательной железы.

Александр,Прикрепите спермограмму

Александр,видимых нарушений в спермограмме нет.Повышены лейкоциты.Вам Необходимо Сдать посев эякулята,а ещё лучше лейкоскрин.

Луиза, это к какому врачу мне нужно обратиться и по поводу повышеной потливости в обл машенки и выделениям можете что то подсказать

Луиза, просто бывает утром моча бело мутного цвета частые жжения в эретре в обл простаты

Принятый ответ

Александр,эти жалобы характерны для простатита и на данный момент видимо у Вас обострение,так как в спермограмме есть лейкоциты в повышенном количестве.Я вам рекомендую сдать посев эякулята с определением чувствительности к а/б,микроскопия секрета простаты и далее по анализам определиться с лечением