Консультация уролога /

Консультация — вопрос №477852

Добрый день, сдавал общий и биохимический анализ крови и терапевт сказала получить консультацию уролога по поводу креатинина сниженного. Подскажите пожалуйста что делать дальше в плане обследования если это необходимо конечно

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Прикрепите бланк анализа пожалуйста
Что Вас беспокоит?
Клиент
Елена, прикрепил

Врач УЗД, Хирург
Спасибо
Это совершенно нормальный уровень креатинина. Вам ничего не нужно лечить
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Уролог не занимается вопросами сниженного креатинина. Скорее всего это Ваша норма.
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте это нормальный уровень креатинина. Главное не повышен, мало белка едите. Ваш вес и рост?
Клиент
Наталия, вес 72 , рост 176
Эндокринолог, Сомнолог
Для Ваших параметров это нормальная цифра!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нормальные цифры креатинина.
Хирург
Здравствуйте.
Прказатель креатинина в норме
Терапевт
Здравствуйте Владимир! Ваш креатинин хорош и на вашей жизнедеятельности не скажется.Для самоуспокоения можете повторить анализ через полгода.Если повторятся какие-либо отклонения, потребуется дообследование.
Хирург
Здравствуйте, Владимир !
Все результаты Ваших анализов нормальные, значимых отклонений нет !
Креатинин у Вас тоже нормальный (норма от 71 до 106 мкмоль/л ), а у Вас 75, 26 мкмоль/л и это норма!) !
Мочевина , характеризующая работу почек у Вас тоже нормальная : её норма составляет 2,5 – 8,3 ммоль/л , а у Вас 5,05 ммоль/л !
Так что всё у Вас нормально, беспокоится не о чём !
Удачи Вам !