Пульсация в шее, висках во время сна, слышу биение сердца
Здравствуйте! Мне 59 лет. Пульсация, пульс в ночное время до 80-85. Узи сердца, узи сосудов головного мозга более-менее, в пределах возраста. Гепертония 1-12 ст. Узист предположил проблемы с железами (щитовидная, надпочечники). Левая доля щитовидной уменьшена. Узлов нет. ТТГ- 2,388, АТПО 26,29, Т4в 0.73, ТЗв 3,82
Здравствуйте! Уровень ТТГ в норме, это значит, что функция щитовидной железы у Вас не нарушена, поэтому все жалобы не могут быть связаны с щитовидной железой.