Глюкофаж лонг 750 мг

Добрый день, хотела бы узнать есть ли какие побочные эффекты от Глюкофаж Лонг 750, пью 4 день немного беспокоит живот . Как облегчить симптомы и пройдёт ли это? Может можно принимать что то паралленьн

Здравствуйте. если принимать во время или сразу после еды, симптомы не должны беспокоить. если будут продолжаться. попробуйте сменить на Сиофор.