Консультация врача кдл /

Расскажите пожалуйста есть ли какие то отклонения? — вопрос №480431

Где то есть плюсы или минусы, тоесть повышенные или пониженные значения, что они означают? Какие то заболевания или это небольшие отклонения?
Что можно сказать о человеке по этим результатам? Как понизить показатели

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализы в норме.
Изменения в общем анализе крови незначительные, и какой либо конкретной патологии не говорит.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализам всё, отклонения клинически незначимые
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, изменения незначительные, патологии нет. Что-то беспокоит?
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день. Отклонения незначительные.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Добрый день!
Анализы в целом в норме. Холестерин высоковат, но это могло зависеть от нарушения подготовки или от дисфункции желчнвыделительной системы.
Врач КДЛ
Светлана, добрый день! По анализам все хорошо. Отклонения по общему анализу крови незначительные, клинического значения не имеют. Что касается холестерина , то попробуйте холестерин снижающую диету, чтобы не было проблем с этим показателем в будущем: - постарайтесь ограничить по возможности употребление жирной пищи и продуктов, перенасыщенных холестерином (жирное мясо (свинина, баранина), фастфуд, газировку, полуфабрикаты и консервы, яйца куриные, сало, сосиски, колбасы и другие копчености). - разбавьте рацион зеленью в любом виде, фруктами (бананы, яблоки желательно), ягодами, рыбой (особенно красной), кашами. - обязательно выпивайте по 1,5 - 2 литра чистой воды в сутки + соки, морсы, можно минеральную воду с разными вкусами, так как обычная вода надоедает периодически; увеличьте физическую активность (не менее 10-15 тысяч шагов в сутки). Можно также пропить Омегу в течении месяца. С уважением, Евгений!