Память

здравствуйте! у меня такая проблема:закрываю краны с водой и через секунду возникает сомнение. а я выключила ли краны не течет ли вода. приходится стоять около крана и внушать себе что все выключено и вода не течет спасибо за ответ.

Здравствуйте. Ненадо беспокоиться у вас проблемы не с памятью а просто у вас првышенная напютороженность, обеспокоенность, тревожность. Попробуйте отдохнуть, снять стрессрвое состояние, можно ноотопы попробовать

Здравствуйте. Вероятно, у Вас невроз навязчивых состояний. Это не страшно, но обратиться к психотерапевту стоит обязательно.