Анализ на антитела
Сын сдал анализ на антитела помогите пожалуйста разобраться. Болел он или нет. И если болел , то когда делать прививку. G 3,07 G положительно M 0,43 M отрицательный . И надо ему делать прививку.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ковидом болели, пока есть иммунитет, но скоро антитела снизятся совсем. Можно уже в ближайшее время рассматривать вакцинацию
Принятый ответ
Здравтсвуйте, антитела есть, то есть ранее инфекция была перенесна. антител немного поэтому прививку стоит делать
Принятый ответ
Здравствуйте, перенес инфекцию, антитела есть в наличии в малом количестве
Рекомендую провести вакцинацию спутникомV
Легче переносится и меньше побочных явлений
Принятый ответ
Здравтсвуйте, инфекцию перенес, но антител маловато, вакцинироватьс янужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Болел или бессимптомно Ковид-19 или давно, более 3-6 месяцев назад. При уровне титра антител менее 4, лучше вакцинироваться, защита слабая.
Екатерина, здравствуйте сын за последние 6 месяцев болел ангиной в марте и все значит ковидом переболел без симптомов
здравствуйте, болел однозначно, скорее всего давно, с таким титром лучше вакцинироваться! всего вам хорошего, будьте здоровы!
Здравствуйте. Антитела есть. Видимо переболел давно, уровень антител снижается. Вакцинация при таком уровне антител не противопоказана.
Здравствуйте. Да, он перенёс коронавирусную инфекцию, но количество антител не большое и сделать прививку нужно
Здравствуйте, имеется титр, но совсем небольшой и скорее всего он будет не длительное время. Сейчас прививку не делать, контроль антител через 1,5-2 мес, тогда и принять решение.
Добрый день! Данный анализ свидетельствует, что Вы переболели и у Вас сформирован иммунитет, прививка не показана
По анализу на антитела есть иммунитет к ковид 19, но он не стойкий. У Вашего сына есть возможность заболеть повторно при встречи с коронавирусом. Вакцинироваться можно всем , если у человека нет признаков ОРВИ на момент прививки (недомогание, температура, кашель, насморк ). Кроме того, в течение месяца до вакцинации не должно быть обострений хронических заболеваний, а также отсутствие аллергических реакций в анамнезе на бытовые и пищевые аллергены и вакцины. Здоровья удачи успехов!
Здравствуйте! По антителам есть иммунитет.
У него были какие то симптомы за это время?
Анна, здравствуйте в марте была ангина
Судя по всему переболел недавно, не исключено что эта ангина и была COVID 19 ассоциированная.
В целом вакцинация не противопоказание при наличии антител. Можете вакцинироваться уже сейчас, титр антител низкий и защиты практически нет.