Консультация психиатра /

Приём таблеток — вопрос №482926

Насколько хороший препарат Паксил?
Просто мне его выписали,ниразу не принимала антидепрессанты,стоит ли пить
Анализы при назначении таблеток не брали,просто поговорили 4 минуты и выписали его вместе с Атараксом и Крамазепином,может ли такое Лечение сделать хуже?

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Препарат хороший. Назначения делаются исходя из Ваших симптомов.