Каким кремом помастить руки от холрда

У меня поморожыние руки и при холоде они синеют и краснеют что мне делать, чем можно их мастить,,, что бы все прошло,,,брала спасатель тоже не помогает,, помогите пожалуйста подскажыте чем можно снять восполение

Здравствуйте! Необходимо носить перчатки. Крем может помочь при сухости и раздражении, но от сосудистыхреакции на холод не избавит. Если пальцы резко бледнеют с четкой границей здоровой кожи, то рекомендую обратиться к ревматологу и терапевту, для исключения синдрома Рейно