Как мне похудеть?

Здравствуйте. Мой вес 97 при росте 160. Мне 40 лет исполнится в апреле. Я живу в Одессе. Очень надеюсь на вашу помощь.

Опишите подробнее что случилось и как набирался вес.

Здравствуйте,необходимо пройти обследование:ТТГ,Т4св,б/х крови,пролактин,инсулин.По результатам обратиться к эндокринологу.Также проанализировать свой рацион питания(вести дневник питания),заниматься спортом(плавание,пешие прогулки по1часу каждый день).