Сдал на антитела

Здравствуйте уважаемые доктора!, Подскажите пожалуйста такой вопрос: Сдал на антитела к Ковид-19, получил результат IgG =74.3 ед/мл,болел в начале декабря. Необходима ли мне вакцинация на данный момент?

Добрый вечер! Вакцирация не показана, иммунный ответ сформировался) через 4-6 месяцев пересдать и решить вопрос о вакцинации

Здравствуйте.
Вакцинация сейчас не нужна.
Титра антител достаточно, для защиты Вас от повторного заражения.

Здравствуйте, наличие антител сейчас не является противопоказанием к вакцинации. Уровень антител низкий исчезнет через 2,3 месяца.пересдайте через 2,3 мес и провакцинирйутесь.

Здравствуйте. Антитела выработались. Иммунитет сформировался

Добрый день. На данный момент иммунитет хороший. Пока вакцинация не нужна

Здравствуйте. У вас выработался хороший иммунитет от коронавируса, пока вакцинация вам не нужна.

Здравствуйте!
На данный момент вакцинация не нужна, стоит сдать антитела через 3-4 месяца и при снижении уровня менее 10-рассмотреть прививку.
Также в период реабилитации после ковида желательно продолжить приём витамина Д 2000 ед в сутки длительно до лета

Доброго времени суток Олег.Вакцинироваться можно всем , если у человека нет признаков ОРВИ на момент прививки (недомогание, температура, кашель, насморк ).Кроме того, в течение месяца до вакцинации не должно быть обострений хронических заболеваний, а также отсутствие аллергических реакций в анамнезе на бытовые и пищевые аллергены и вакцины.У Вас по анализу на антитела выработались Jg G в достаточном количестве, сформировался длительный стойкий иммунитет к ковид 19. Вам можно воздержаться от вакцинации до 4-5 месяцев. Здоровья удачи успехов !

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Александр, спасибо большое за такой развернутый ответ.

Принятый ответ

Здоровья , удачи , успехов Вам!

Добрый день! Данный анализ свидетельствует что Вы переболели и у Вас сформировался хороший иммунитет.показаний к вакцинации нет

Здравствуйте. Вакцинация не нужна как минимум 6-9 месяцев. У вас достаточный иммунитет.