Коричневые выделения на раннем сроке

4-5 недель беременности, начались коричневые выделения 6 дней назад, сейчас более тёмные. Врачи ничего не говорят, принемаю траксан и дюфастон, скажите как сохранить беременность? И почему так произошло?

Здравствуйте, Анна! Вам назначено абсолютно правильное лечение, Вы делаете всё, что можете для спасения беременности. Очень часто на ранних сроках бывают такого рода выделения. Наберитесь терпения и спокойствия! Большая вероятность, что всё будет хорошо! Контролируйите в-ХГЧ в динамике с интервалом 48ч.