Боль в области желудка после лечения хеликобактера.

Почти два месяца назад пропила курс против хеликобактера (назначил врач), затем курс по восстановлению микрофлоры кишечника и влагалища. Ещё не закончился курс лечения лактобактериями, начал болеть желудок. Почему это происходит? Когда то была язва - я ее вылечила, остался гастрит. Он бы в стадии ремиссии. Но сейчас опять болит.

Здравствуйте. Вам надо задать этот вопрос лечащему врачу, иначе- довести до него промежуточный результат лечения. Наверняка вам назначен повторный прием и у врача есть план.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать