Беременность и печеночный гепатоз

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если диагностирован печеночный гепатоз и недавно выяснилось, что беременна(примерно 3 -4 недели), мне 36 лет, вес 49 кг, рост 158, как это может повлиять на беременность, есть ли риски? Спасибо!

Анна, добрый вечер! При беременности состояние гепатоза может очень сильно ухудшится

Илона, благодарю за ответ!