Низкая температура при Ковиде.
Здравствуйте! Маме 74 года. Ковид начался с температуры 37.4, далее она упала и уже на протяжении недели не поднимается выше 35.5. Сатурация в сидячем положении в норме - 98. Легкие при прослушивании чистые. Давление в норме. Сильная слабость, не позволяющая долго находиться в вертикальном положении. Какие наши действия? Принимает эликвис, бромгексин, статины.
Здравствуйте. Начните поливитамины, например Супрадин и Элькар в каплях 1 месяц.