У ребёнка резко увеличился вес
Здравствуйте. Ребёнку сейчас 5 лет 8 месяцев. С декабря 2019 года начал полнеть, вес Увеличился за этот период более чем на 10 кг. Любит сладкое. Не ест супы. Двигается маловато, но не сказать, что сидит постоянно на месте. Анализы в норме. В детском саду часто просит добавки. Ребёнок своенравный, здоровую пищу заставить кушать очень трудно. Сейчас весит 38 кг при росте 125
Здравствуйте. Вы должны всей семьей питаться правильно, одинаково, иначе ничего не получится. Отдайте в спортивную секцию по душе.
Екатерина, спасибо.