Резь в желудке после комплексного лечения

Поставлен диагноз холецистит, без камней, нестойкая ремиссия, дуоденит, полип желчного, хронический гастрит. Проведено лечение, по окончании симптоматика вернулась, добавились режущие боли в желудке по утрам, проходят понемногу после еды. Попасть к доктору сейчас нет возможности, что предпринять?

Здравсивуйте! Протокол УЗИ есть на руках?
Можете прикрепить?

Елена, да, могу. Прикрепила к вопросу

Спасибо
С полипом нужна очная консультация хирурга
Сейчас начните прием
Одестон по 1 т 3 р в лень- до еды
Креон 25 000 3 р в день во время кды
Тримедат по 1 т 3 р в день
Искоючить жирное, жареное, острое, кофе, какао, шоколад, цитрусовые, томаты, цельное молоко, быстрые углеводы, белый хлеб, бобовые, белокочанную капусту

Елена, спасибо! Сколько времени нужно принимать эти препараты? Необутин только пропила три недели, от него побочно кружится голова. Можно ли заменить чем-то?

Если пропили- просто отменить
Он не главный в лечении
Одестон- 3х дней
Креон- 14 дней

Елена, в первом прикреплённом файле - назначения врача. Пропила все, окончила 18.04

Сейчас боли в правом подреберье, диарея и появились рези по утрам в желудке. ФГДС делала в марте, фото, к сожалению нет, там поверхностный гастрит и пилори (+)

В наличии есть Панзинорм 20000, подойдёт ли вместо Креона?

Одестон принимать три дня, ферменты - две недели. Необутин не пить. Я правильно поняла?

Принятый ответ

Однстон- 30 дней
Панзинорм вполне подойдет

Елена, спасибо за консультацию.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать