Резь в желудке после комплексного лечения

Поставлен диагноз холецистит, без камней, нестойкая ремиссия, дуоденит, полип желчного, хронический гастрит. Проведено лечение, по окончании симптоматика вернулась, добавились режущие боли в желудке по утрам, проходят понемногу после еды. Попасть к доктору сейчас нет возможности, что предпринять?

Здравсивуйте! Протокол УЗИ есть на руках?
Можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, да, могу. Прикрепила к вопросу

Спасибо
С полипом нужна очная консультация хирурга
Сейчас начните прием
Одестон по 1 т 3 р в лень- до еды
Креон 25 000 3 р в день во время кды
Тримедат по 1 т 3 р в день
Искоючить жирное, жареное, острое, кофе, какао, шоколад, цитрусовые, томаты, цельное молоко, быстрые углеводы, белый хлеб, бобовые, белокочанную капусту

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, спасибо! Сколько времени нужно принимать эти препараты? Необутин только пропила три недели, от него побочно кружится голова. Можно ли заменить чем-то?

Если пропили- просто отменить
Он не главный в лечении
Одестон- 3х дней
Креон- 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, в первом прикреплённом файле - назначения врача. Пропила все, окончила 18.04

Сейчас боли в правом подреберье, диарея и появились рези по утрам в желудке. ФГДС делала в марте, фото, к сожалению нет, там поверхностный гастрит и пилори (+)

В наличии есть Панзинорм 20000, подойдёт ли вместо Креона?

Одестон принимать три дня, ферменты - две недели. Необутин не пить. Я правильно поняла?

Принятый ответ

Однстон- 30 дней
Панзинорм вполне подойдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, спасибо за консультацию.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать