Задержка после экстренной контрацепции

Добрый день, приняла припарат постинор месяц назад, после того, как порвался презерватив. После препарата пошла кровь на 3-4 дня. И все Должны были начаться месячные, но их так и нет. Задержка 2 недели. Подскажите, пожалуйста это нормально или нет

Нина, добрый день! У Вас нет задержки, т.к. у Вас прошла внеочередная менструация после приема постинора