Повышен ТТГ и кисточки на щитовидной железе. — вопрос №489071
Здравствуйте, рост 167см, вес 98кг. Постоянно откашливаюсь, как будто что-то мешает в горле. Стараюсь меньше есть, а вес еще и прибавляется. Лекарства и витамины никакие не принимаю, пользуюсь кольцом "Новаринг". ТТГ повышен, УЗИ показало кисточки небольшие . Анализ ТТГ 4,680 (норма 0,270-4,200), Т4,Т3, анти-ТГ в норме. Стоит ли принимать какие-то лекарства?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!