Назначенное лечение очень снизило давление — вопрос №489329
Диагноз-артериальная гипертензия, назначили лечение - утром по 1 табл Дальнева 5мг+8мг и розувастатин 20мг, давление держится 117/70 пульс 67-75, уменьшили прием Дальнева до полтаблетки, показатели все те так же. Изначально обратились за помощью - высокий пульс 95-100 и давление 140/90. Вопрос - могут ли данные препараты не подходить для лечения указанного заболевания?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!