СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не становится на лапы

Здравствуйте, сначала не мог запрыгнуть на диван, потом стать на задние ноги, потом на все четыре. Сделали рентген , с костями все в порядке. Кушает хорошо, температура, давление все в норме, моча , как обычно.Прокололи какуюто смесь для тонуса мышц - 10 дней( ветеринар назначил) результата нет, сейчас колим уколы Х профилактика и лечение суставов) ордтодон - не встает, что делать дальше не знаю?!

16 Декабря 2017·Просмотров: 391·Таня, Зверево

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, возраст собаки. Это же собака?! Вес?! Были ли травмы?!
И что за препараты делали. Это важно

Здравствуйте! Кому?Чего? Вообще не понятно!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.