Почему не проходил воспаление крайней плоти

Здравствуйте ! Вообще после похода к даме , на след день воспалилась крайняя плоть , сдавал все анализы все чисто , мазал не одной мазью и ванночки делал , не проходит с июня месяца того года , ходил к врачу , он пожимает плечами и говорит что все нормально , я ничего не вижу , ходил не только к одному врачу ходил к разным , и никто не знает чем помочь , единственное что сказал последний врач который назначил мне мазь , если не поможет делайте обрезание , но мазь так и не помогла , и вот до сих пор хожу вот так , надутость не большая но доставляет дискомфорт , потому что кода в этом месте очень чувствительная , а и кстати был я в презервативе

Здравствуйте! Есть ли сужение крайней плоти? Головка п.ч. открывается без затруднений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, да , открывается все нормально только когда помою немного суховато открывается

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, пробывал даже не мыть его с гелем и мылом , просто ополаскивал водой , думал может из за геля и мыло , но так и не прошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, мази я пробывал (левомеколь , клотоимазол , бетадин, тридерм . Ванночки с (калия перманганат KMn04

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, опустил руки , не знаю что делать (((

По прикреплённым файлам - патогенной флоры не обнаружено. По фото ничего страшного нет. Если есть чёткая связь с половым актом, то возможно это обмен флорой с партнёршей - ей сдать мазки на микрофлору у гинеколога. Возможна реакция на презерватив.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, это вот началось после призерватива , потому что портер один и им вообще не пользуюсь , а тут использовал и все воспалилось и не проходит с июня того года , само оно не пройдёт я так понял ?

Принятый ответ

Тогда использовать другой фирмы - гипоаллергенные. Можно ванночки с фурацилином, можно использовать метилурациловую мазь.