Консультация уролога /

Искревление — вопрос №492015

Добый день , доктор, мне 24 года, задумался не давно что вдруг у меня кривой член, хотя небольшое искревление вверх было всегда как помню сейчас с подросткового возраста, половую жизнь вел, и веду, просто на данный момент расстался с девушкой, все было нормально, но в некоторых позах, испытывал трудности, когда именно девушка сверху но спиной ко мне, член у меня в форме банана, фото прикреплю, в других позах получалось норм, и вот последнее время заморочился появился страх, почему, потому что больно бывает когда девушка скочет сверху, может вылететь, и клитором ударить как бы мне по уздечке , и больн е приятная, перелома не было, но вот задумался мало ли, таких ударов в моей жизни было не мало, вдруг он стал сильнее кривее? и вот этот страх уже начинает наслаивать психологический фактор на эрекцию, потенция стала не много хуже потому что дмаю,а член ли кривой? а внутри влагалища если девушка резко повернется, не сломает ли она его мне, вдеь он и так кривоват и тд, подскажите

Врач УЗД, Хирург
Здравчтвуйте!
Вам нудно слелать УЗИ полового члена- посмотреть строение пещеристых тел и белочной оболочки
Сейчас одно точно могу сказать : все позиции " женщина сверху" Вам категорически противопоказаны-,вощможен перело полового чена, разрыв белочной оболочки
Клиент
Елена, понял, ну вот веду половую жизнь, женщины были сверзху 8 лет, впринципе все хорошо было, если аккуратно

Клиент
Елена, транспортиром мерил, вроде 30 градусов, норма
Врач УЗД, Хирург
Это очень травматичная поза- после таких занятий немало мужчин обращаются,к дежурному урологу с переломами и вывизами полового члена
Клиент
Елена, понял, а вот по фото, на ваш взгляд, является критичной? потому что я как то ходил с жалобами на эрекцию, ну там оказалось психологического плана, узи мне сделали с каверджект тестом, сосуды в номре, но цель была выяснить причину ЭД, могли ли они не обращать внимание на искревление)? или если ничего не сказали то все норм
Врач УЗД, Хирург
Это вариант нормы- просто такое несимметричное расположение пещеристых тел
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте.
От травмы никто не застрахован. Не переживайте, будьте просто аккуратны.
Удачи Вам
Клиент
Ольга, так меня интересует само искревление? это нормальнное или есть что то?
Хирург
Нет, это норма
Клиент
Ольга, а если не секрет, как поняли? что бы я просто успокоился
Хирург
Это нормальная анатомия. Изменить которую Вы не сможите, да и не нужно.
Что необходимо ? Так это успокоится, не думать об этом, т. К подобного рода мысли могут однозначно негативно сказаться на потенции.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Угол искривления не большой. Если не мешает половой жизни-ничего делать не нужно
Клиент
можно всю жизнь так прожить или обязательно будет хуже?
Клиент
Игорь, а может быть нарушена чувствительность из за этого? что может он кривоват
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Хуже не должно быть. Чувствительность вряд ли от искривления может снизиться
Клиент
Игорь, и последний вопрос к вам, правда ли если делать операцию, то на 1 см или 2, член короче станет? если имею ввиду выпрямлять
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Да, может быть
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото всё в пределах нормы. Если Вы не испытываете дискомфорт при половом акте, то всё хорошо. Как я поняла, Вам делали УЗДГ сосудов полового члена. Там всё в норме. Поэтому не переживайте.
Клиент
Галина, можно всю жизнь так прожить или обязательно будет хуже?, ну не мешает, если не думать,а если задумываешься то начинаются проблемы,вдруг сломаю, вдруг как то поза будет не удобна, а вдруг чувстительность будет из за этого нарушеа, может такое быть?
Уролог, Андролог
На данный момент проблемы нет, а так у Вас просто уже психологическое волнение. Если не мешает, то и не мешает, не думайте об этом.
Клиент
Галина, и последний вопрос к вам, правда ли если делать операцию, то на 1 см или 2, член короче станет? если имею ввиду выпрямлять
Уролог, Андролог
Вам делать операцию не нужно. Но после операции может быть всё что угодно.