Высокий уровень B12 в крови

НВ-80, MCV-108, гематокрит 24,7 назначены уколы B12 1000мкг 1 р.д, 7 д, по окончании НВ-120, MCV-108, гематокрит 37,3 Далее В12 1000 1 р/нед, 4 нед Через 12 д показат вернулись НВ-80, MCV-108, гематокрит 24,7. Начаты повторные уколлы B12 1000мкг 1 раз в день Уровень B12 2800 Возможно ли продолжение уколов?

Здравствуйте, да, возможны, уровень витамина такой показало на фоне того, что идёт его прием

Алина, спасибо большое за быстрый ответ! Вы меня успокоили, к сожалению лечащий врач до 11 не доступен

Здравствуйте, перед лечением определялся уровень вит в12, фолатов, ферритина?

Здравствуйте , уровень фолиевой кислоты не проверяли?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это уровень на фоне приёма витамина В12. Продолжайте приём витамина В12.

Здравствуйте. Анализы на фолиевую кислоту вы сдавали?