Возможно ли у меня молочница?
Здравствуйте можно записаться на приём к геникологу без родителей и что бы они не знали? Мне 16 лет, третий день зуд и жжение в области влагалище. Половой партнёр один.
Здравствуйте, Вика. Не волнуйтесь, конечно вы можете записаться и посетить самостоятельно гинеколога. Гинеколог возьмёт мазок из влагалища и назначит вам лечение. Такие симптомы могут быть не только у молочницы, поэтому необходимо взятие мазка .