Не могу вытащить кольцо Новаринг

Здравствуйте, регулярно в течении 2 лет пользуются кольцом Новаринг. сегодня был ПА. Вечером должна была вытащить кольцо, а никак не могу найти его там. На постеле тоже нигде нет. Такое бывает? Может ли оно куда-то там деться?

Принятый ответ

Здравствуйте. Только если уйти глубоко в свод - но и в таком случае вы должны были его нащупать. Обратитесь на очный осмотр - если оно там есть, то его вытащат

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Деться никуда не может - только если не выпало - следует обратиться на осмотр - если кольцо там - его увидят и извлекут, а никуда деться оно во влагалище никак не может.

Принятый ответ

Здравствуйте! А половой акт был интенсивный?

Светлана, ну не жёсткий, грубо говоря, обычный.

Я имею ввиду, что интенсивный и могло кольцо просто выпасть. Но лучше действительно сходить на приём и убедится, что его там нет и можно через 7 дней снова вставить. Болей нет внизу живота?

Светлана, боли были немного, но из-за цистита недавнего.

Такое иногда случается, что кольцо при интенсивном половом акте выпадает, возможно сходили в туалет и оно самостоятельно вышло.
Но лучше сходите на приём???
Не переживайте, такое случается

Светлана, спасибо. Я просто переживаю вдруг там куда-то въелось, что не достать ничем. Обычно всегда ощущала пальцами, а это вообще нигде нет, даже глубоко.

Нет нет, оно не могло никак в ткани уйти, не переживайте??? но могло самостоятельно выйти

Не переживайте?
Завтра сходите на осмотр и врач вас посмотрит и уже скажет все наверняка

Светлана, благодарю Вас за ответы! Переживаю жуть

Пожалуйста ???
Не переживайте, оно просто не может быть внутри и при этом не нащупать его, поэтому скорее всего, что вышло

Принятый ответ

Елена, добрый вечер! Если оно не выпало после полового акта, то необходимо обратиться на осмотр к гинекологу и он Вам его извлечёт

Принятый ответ

Здравствуйте. Может, кольцо выпало раньше. Обратитесь на осмотр-гинеколог определит, есть ли кольцо.