Спазм при глотании — вопрос №495159
Здравствуйте , у меня всд , почти два года , симптоматика уже редко беспокоит . Вот недавно пил горячий чай тихонько и чувство что не могу сделать глаток, путаюсь сделать а не получается , вдыхаю носом и как будто не могу выдахнуть, на фоне этого у меня пошёл выброс адреналина и все вроде прошло.
Такое было в первый раз в жизни , что это может быть.
Что в таких случаях надо делать если не можешь глотнуть и выдохнуть, вдох был нормальный. Но глотнуть и выдохнуть не получалось. ( все это секунды )
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!