Консультация уролога /

Продолжительность приёма сиалис — вопрос №496088

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, может ли быть чреватым чем нибудь длительное употребление сиалиса? Регулярно месяца 3 и более (дозировка 10-15-20, где то через день). Проблема исключено в голове.
И стоит ли чередовать с виагрой или левитрой?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Препарат не вызывает привыкания и в целом хорошо переносится пациентами. Противопоказанием к назначению могут являться некоторые проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Если он Вам подходит, чередовать ни с чем не нужно. А поскольку причина, как Вы указали «в голове», может целесообразней по поводу данной проблемы проконсультироваться у психотерапевта.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, благодарю Вас!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Рад был помочь!
Врач УЗД, Хирург
Здравсивуйте, Кирилл
Формально- если мужчина молод и не имеет сопутствующих заболеваний сердечео сосудистой чистемы- может принимать данные препараты сколь угодно долго
Но, Вы же прекрасно поримаете- что проблему эректильной дисфункци это не решает.
Надо вам выбрать время и щаняться своим мужским здоровьем- прсетить сексолога и уролога андродога.
Возможно вполне- что Ваша проблема успешно решаема
Клиент
Елена, благодарю Вас!
Врач УЗД, Хирург
Рада была оказаться полезной
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Злоупотреблять не следует. Сколько Вам лет?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте! 39. А почему не следует?
Уролог, Андролог
Потому что искать нужно причину нестабильной эрекции, а не всё время принимать Сиалис. Мы с Вами уже общались на эту тему. Вы проходили обследования?
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Сиалис можно принимать и годами, но по показаниям. Лучше начать с диагностики причин расстройств эрекции
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Препараты стимуляторы ФДЭ-5 обязательно приводят к привыканию, приходится периодически повышать дозу и в конце концов перестают действовать. Я наблюдаю таких пациентов с момента появления Виагры примерно 20 лет и у всех из них наступило отсутствие эффекта, имеет место незначительное набухание пещеристых тел, но нет нормальной эрекции. Вам необходимо, как советует доктор Корчагина, найти причину и воздействовать на нее.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Последствий быть не должно.