Осложнения после септопластики — вопрос №496133
1 апреля мне сделали септопластику, в Вологодской областной больнице №1. 2 дня с турундами, 7 дней со шплинтами! Но когда врач выписывал, сказал чтобы я к нему приехал через 2 недели! 3 раза уже к нему ездил прописывает акридерм, метилурацил, винилин(ватные тампоны 2 раза в день по часу) Каждый раз когда ездил говорит что у меня плохо заживает, что есть воспаление! Последний раз когда ездил сказал что все идет к тому что будет перфорация, все тоже самое прописал! Теперь не знаю, что и делать перфорацию не как не охота. В носу на середине перегородке видны впадины! Что посоветуете делать в этом случае?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!