Совместимость

Здравствуйте,на данный момент принимаю L-тироксин по 50 мг в сутки и йодомарин. Вчера начался цистит.Хочу принять Монурал 3 г,скажите пожалуйста совместимы ли эти препараты?также начала принимать канефрон в таблетках.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, все указанные препараты совместимы.

Принятый ответ

Все препараты совместимы .

Принятый ответ

Здравствуйте, да, совместимы

Здравствуйте, препараты можно принимать все вместе. У вас аутоимунный тиреоидит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Оксана, его пока что ставят под вопросом.У меня немного увеличен гипофиз,также ТТГ был 4,64 и Пролактин 540,1 в феврале.Вот в мае буду опять сдавать гормоны.

Принятый ответ

Антитела к ТПО сдавали? На такой ТТГ необязательно назначать тироксин (если не планировали беременность), достаточно было йода и витаминов с селеном. При пересдаче пролактина обязательно на 3-5 день цикла, исключить стресс и физическую нагрузку, так же половые контакты перед сдачей. И будете сдавать пролактин, сдайте по фракциям. Проверьте так же уровень ферритина, потому что при его снижении тоже бывает ТТГ повышен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Оксана, спасибо.Как раз планируем беременность поэтому и назначили.Антитела к ТПГ иуду сдавать также в мае

Принятый ответ

Да, Можете принимать все четыре препарата совместно, они совместимы

Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать спокойно

Здравствуйте. Да,вы можете принять монурал

Здравствуйте. Препараты совместимы но интервал между тироксином и другими лекарствами должен быть минимум 2 часа. Вам с ттг 4. 64 назначили тироксин? Антител к ТПО не сдавали? Планируете беременность?

Добрый вечер! Все препараты совместимы, можете принимать

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать