Консультация эндокринолога /

Совместимость — вопрос №496746

Здравствуйте,на данный момент принимаю L-тироксин по 50 мг в сутки и йодомарин. Вчера начался цистит.Хочу принять Монурал 3 г,скажите пожалуйста совместимы ли эти препараты?также начала принимать канефрон в таблетках.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Да, все указанные препараты совместимы.
Принятый ответ
Терапевт
Все препараты совместимы .
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, совместимы
Принятый ответ
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, препараты можно принимать все вместе. У вас аутоимунный тиреоидит?
Клиент
Оксана, его пока что ставят под вопросом.У меня немного увеличен гипофиз,также ТТГ был 4,64 и Пролактин 540,1 в феврале.Вот в мае буду опять сдавать гормоны.
Эндокринолог, Терапевт
Антитела к ТПО сдавали? На такой ТТГ необязательно назначать тироксин (если не планировали беременность), достаточно было йода и витаминов с селеном. При пересдаче пролактина обязательно на 3-5 день цикла, исключить стресс и физическую нагрузку, так же половые контакты перед сдачей. И будете сдавать пролактин, сдайте по фракциям. Проверьте так же уровень ферритина, потому что при его снижении тоже бывает ТТГ повышен.
Принятый ответ
Клиент
Оксана, спасибо.Как раз планируем беременность поэтому и назначили.Антитела к ТПГ иуду сдавать также в мае
Педиатр
Да, Можете принимать все четыре препарата совместно, они совместимы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать спокойно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да,вы можете принять монурал
Эндокринолог
Здравствуйте. Препараты совместимы но интервал между тироксином и другими лекарствами должен быть минимум 2 часа. Вам с ттг 4. 64 назначили тироксин? Антител к ТПО не сдавали? Планируете беременность?
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Все препараты совместимы, можете принимать