Ем и толстею

Добрый вечер. Можете посмотреть мои анализы и сказать что не так ? Нету жёлчного пузыря. Ем все, часто бывает пиво. Что грозит ? Может что то посоветуете ? Почему так завышены анализы ? Может нужно ещё что то сдать ? Вес 70 кг, не могу похудеть . Гармоны в норме сдавала . Щитовидная железа в норме узи и анализы проходила .

Принятый ответ

Здравствуйте. Узи органов брюшной полости делали? Общий анализ крови в норме.

Мария, узи делала все в норме но печень чуть увеличена

Печень увеличена- значит не норма. И печеночные ферменты повышены. Печень ваша бунтует.

Пиво нужно исключить. Сделать узи органов брюшной полости. Сдать кровь на глюкозу, липидограмму, аст, алт в динамике. Не принимаете ли каких то лекарственных препаратов?

Принятый ответ

Здравствуйте, в общем анализе крови- повышены эритроциты и гемоглобин, в биохимии крови повышены ферменты. коэффициент де Ритиса у Вас состовляет 0.8 ( в норме 1.3) у Вас признаки поражения гепатоцитов. Если есть УЗИ брюшной полости, пришлите. С удаленным желчным пузырем люди должны постоянно соблюдать диеты, прием пищи малыми порциями, постоянно пить теплую воду.