Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Ребенку 6 лет. Жалобы на дискомфорт в животе и тошноту. Иногда бывает, что ночью может быть рвота однократно Были у гастроэнтеролога по результатам исследования было обнаружено хеликобактер пилори, лечить она сказала пока не надо. По УЗИ сказала, всё в пределах нормы. Сегодня решили сами сдать общий анализ крови.

Здравствуйте, по крови серьёзных изменений нет, есть признаки сгущения крови, нужно увеличить питьевой режим

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Благодарю. Но ребёнок довольно много пьет воды. С чем ещë может быть связанно сгущение крови

Принятый ответ

С недостатком жидкости, с перенесённой инфекцией

Принятый ответ

Здравствуйте, есть признаки обезвоживания, возможно из-за частой рвоты, интоксикации, стоит пить больше жидкости

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Алина, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте.
В анализах крови признаки недостаточного потребления жидкости.
В остальном, изменения незначительные и специального лечения не требуют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Алексей, благодарю