Анализы.
Год беспокочт слабость и поаышения температуры, сегодня вот такие анализы, прокоментируйте пожалуйста.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Сергей, прикрепила
Здравствуйте!
Повышение до каких цифр?
Здравствуйте, по крови значимых отклонений нет. Какая температура?
Екатерина, 37, 2 , не выше иногда ее нет, но слабость есть. Я уже в отчаяние, мне все хуже и хуже, а причина не ясна, анализы с каждым разом все хуже и хуже.
Агализы ц вас нормальные, с чего вы взяли что они хуже и хуже? Не нужно себя накручивать, проведите парацетамоловый тест, при повышении температуры тела выпить парацетамол и посмотреть снизиться ли температура
Екатерина, это уже четвертый анализ с июля. И с каждым разом отклонения все больше и больше
они не должны быть постянными, тем более у вас отклонения только по процентным соотношениям, а стоит ориентироваться на абсолютные показатели, а не на проценты
Екатерина, мне кажется соэ 14 это много, раньше никогда не повышалось.
это норма
В крови признаки перенесённой вирусной инфекции, Вы ковидом не болели?
Анна, болела в начале апреля орви
Какого апреля?2020 или 2021?
Анна, этого года, перенесла легко, примерно с 25 марта по 5 апреля, 11 апреля поправилась полностью.
Понятно. Видимо анализы и обусловлены этим
Здравствуйте , по анализу незначительные отклонения , которые навряд ли могут обьяснить ваше состояние. Температура 37 ?
Ксения, спасибо за ответ, темп 37,2 иногда и нет ее, но сильная слабость. С каждым разом анализы все хуже и хуже.
Принятый ответ
У вас по анализу признаки вирусной инфекции, возможно персистенции герпесной инфекции. Температура стала держаться после ковида?
Ксения, не было ковида, на герпес инфекции я сдавала, показало только носительство.
Здравствуйте. В анализах кроме бактерий в моче больше ничего не вижу.