Бактериальный вагиноз
Диагноз Бактериальный вагиноз, хотелось бы узнать схему лечения, назначен метронидазол 2 раза в сутки. Жалоб нет, выделений, запаха тоже. небольшой зуд был. Обнаружился на ежегодном осмотре, подтвержден результатами анализов
Здравствуйте. Рекомендую к применению препарат Макмирор Комплекс. Схема лечения : по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Препарат обладает широким спектром действия, поэтому часто назначаю при бактериальном вагинозе. Также этот препарат не воздействует на собственные лактобактерии, не приводя к дисбиозу влагалища.