Темтостерон
Здравствуйте, меня зовут Сергей, уже месяц пью Тестогенон, но уровень тестостерона не изменяется.
Добрый день.Прикрепите результаты гормонов
Луиза, прикрепил
Здравствуйте! А какой он сейчас? Какие у Вас жалобы?
Галина, прекрепил файл с результатами
У Вас тестостерон в норме, хоть и ближе к нижней границе. Кто Вам назначил тестогенон?
Галина, назначил врач андролог
Галина, нет утренней эрекции, пропало либидо и в организме какая-то слабость, может посоветуете другой припарат и какая норма тестостерона должна быть?
Тогда необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться вместе с партнёром на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры.
Галина, анализы на ИППП отрицательны
Принятый ответ
Это хорошо. Обследуйтесь дальше.
Сергей,какие Жалобы на данный момент?
Луиза, вы посоветовали мне Тестогенон, месяц пропил, но он так и не повысился, нет утренней эрекции, мне пить этот препарат дальше или попробовать другой
У Вас больше проблема с либидо или с эрекцией?Постоянная Партнерша есть?