Мушки перед глазами

Здравствуйте, уже как второй месяц после лазерной проверки глаз в больницы, у меня появились черные плавающие мушки, очень сильно мешают, вызывают дискомфорт, в больницу еще не ходил, скажите пожалуйста что с этим делать. Со зрением проблем не когда не было.

Здравствуйте! Вам осматривать глазное дно фундус-линзой и делали лазерную коагуляцию?

Мария, Здравствуйте, как раз таки после дно у меня появились мушки.