Диета
Здравствуйте! Меня зовут Тамрико. Мне 13 лет, рост 151 см, вес 54,7 кг (в начале года весила 72 кг) Скажите на сколько мне нужно ещё похудеть? сколько я должна весить при своём росте?
Здравствуйте,50-56кг,это норма для вас
Дорогая Тамрико! Займись спортом или физической культурой, не зацикливайся на весе, в твоём возрасте это опасно! Главное вести здоровый образ жизни и все наладится!
Здравствуйте! По "Нормативам антропометрических показателей детей и подростков" при росте 151 см для девочек 13 лет нормальный вес составляет от 36,1 до 48,3 кг.