Гимаглобин
Здравствуйте ребёнку 3 месяца гимоглабин ,96 это норма ? Просто нам прививки не делают сказали что низкий и не чего не выписывают чтобы его поднять. Что нужно делать в этом случае . За ранее спасибо..
Принятый ответ
Гемоглобин низкий, желательно надо обследовать ребёнка сдать ферритин сыворотки крови, и по результатам лечения. Лучше всего сироп феррум лек, дозировку назначит ваш лечащий врач очном
Принятый ответ
Здравствуйте.
Низковат.
Нужно пропить мальтофер в каплях в течении месяца ,затем контроль уровня ферритина ,гемоглобина и сывороточного железа
Принятый ответ
Здравствуйте. Уровень гемоглобина соответствует возрасту вашего ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую пропить мальтофер в каплях.