Температура месяц,слабость,кашель

Здравствуйте С 16 апреля совпадение или нет ,но после поставленного диагноза вазомоторный ринит и назначенного аллервей и тафен назаль ,которые я сразу начал принимать ,у меня появился сильный кашель втечении всего дня ,80 процентов времени он есть ,появилась слабость температура прыгала до 37.5 Последнюю неделю стало ещё хуже ,большая слабость -3.5 кг за 4 дня ,при том аппетит есть ,кашель так и остался ,температура до 38.4,так же неделю болела правая сторона шеи справа от кадыка ,думаю лимфоузел (ставили лимфоденопатию 2 степени )связывали это с фарингитом ,но его я вылечил ,так же есть заболевание ГЭРБ В поликлинике мне сказали похоже на бронхит ,плюс сказали возможно колика кишечника ,назначили тримедат 2 р в д месяц ,бифифор ,антибиотик амоксициллин+клавулановая кислота ,инголяции Беродуал При голубом вдохе сразу кашель И так же последние 2 недели сильный дискомфорт с небольшой болезненностью в правом яичке там как бугорок на правом ,эта болезненность особенно сильная при мочеиспускании ,уролог трогал сказал ничего такого ,вчера только сдал анализ крови и мочи ,как мне облегчить состояние хоть немного ?

Здравствуйте. Вам нужно пройти дополнительное обследование: СКТ органов грудной клетки и МРТ мягких тканей шеи. С результатами плказаться лору и терапевту, возможно онкологу. Пока принимайте то, что назначено