Затрудненное дыхание при аллергии
Здравствуйте мне 26 лет у меня аллергия не известно на что скорее всего это поллиноз,последнее время стало трудно дышать свист в груди и чешется лицо ,принимать Зодак и Визин алерджи что делать с дыха
Здравствуйте.Посетить аллерголога очно.Сделать спирометрию.Пока что пить сингуляр на 2 -3 нед.Он снимет напряжение.
Дышать через небулайзер пульмикортом 0.5 мг 2 р/ д ( развести с физ раствором).Если оч трудно дышать, то вызовите скорую
Здравствуйте! Вам только помогут ингаляции с комбинированными препаратами, содержажими ИГКС (ингаляуионный глюкокортикостероид) +бронхолитик (расширяет бронхи). К данным препаратами относятся, например Симбикорт, Серетид, Форадил комби и т. д. Доза и объем терапии подбирается на очном приёму у врача.
Никакой Сингуляр вам не поможет в остром периоде.
Не тяните, в ближайшее время идите к врачу! Удачи! Будьте здоровы!
Здравствуйте. У вас началась Бронхиальная астма. Сделайте ФВД с бронхолитиком. Начните Симбикорт 160/4,5 мкг 2 вд 2 р в день 1-3 месяца. Затем желательно посетить пульмонолога очно для коррекции лечения.