После удаления окалины подскажите лечение.

Здравствуйте. В глаз попала окалина, прошли сутки, обратились в больницу. Врач удалил окалину и назначил лечение, капли Окомистин, Диклофенак, Сульфацил натрия. Подскажите, может ещё какие препараты.

Здравствуйте. Однозначно ещё нужен заживляющий препарат, странно, что не назначили. Можно корнерегель 4 раза в день 7 дней, через сутки применения станет заметно легче.

Анастасия, Спасибо

Пожалуйста. Будьте здоровы ?

Здравствуйте.
Добавить ещё корнерогель по 1 кап 4 раза в день 7-10 дней

Вера, спасибо