Что значит анализ на антитела 2.48
Здравствуйте сдала анализ на антитела. Как давно я переболела? И почму закомы сдают анализ на антитела и у них значение 200 и больше? Анализ ниже Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) Ig G, антитела к нуклеокапсидному белку, качественное определение ЗНАЧЕНИЕ АНТИТЕЛ 2.48 <0.49 - не обнаружено;≥0.49 - <1.40 - серая зона (пограничный результат); ≥1.40 - обнаружено Комментарий к тесту Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) Ig G, антитела к нуклеокапсидному белку: Index S/CO является расчетным параметром, на основании которого проводится интерпретация результата исследования. Исследование выполнено методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) на тест-системе Architect SARS-CoV-2 IgG (производитель "Abbott Diagnostics" США).
Здравствуйте. Желательно сдать антитела к С -белку тест системой Вектор-бэст. По этому анализу антител мало, желательно вакцинироваться.
Екатерина, здравствуйте. В расшифровке ясно указано если антител больше 1.4 результат на антитела положительный. Я же специально к анализу пояснение выложила
Антител мало. Нуклеокапсидный белок не значим, нужно антитела к Спайк-белку.