Антитела COVID

Анализ на Антитела к RBD домену спайкового (s) белка ,Ig G (количественно ) 1010 при меньше 50 отрицательный. Так же немного выше 400 тромбоциты. Все остальные анализы крови,мочи в норме. Насколько это хорошо или плохо? Нужно ли обратиться к врачу для назначения лечения?

Здравствуйте. У Вас хороший иммунный ответ. Давно переболели? Уровень тромбоцитов повышен незначительно и не имеет диагностической значимости. В медицинской помощи Вы не нуждаетесь.

Нина, Это дочь, ориентировочно в январе-феврале.

Принятый ответ

Ясно. На полгода точно она защищена. Осенью можно еще раз проконтролировать уровень антител. Если будут подходить к нижней границе нормы, можно решать вопрос о вакцинации

Это хорошо, есть иммунитет к ковиду, лечение не требуется

Здравствуйте! Вам лечение не нужно. Это очень хороший уровень антител. Тромбоциты не имеют значения. С таким уровнем антител можно даже предоставлять плазму крови для лечения других заболевших. Всё хорошо!

Здравствуйте, у вас хороший именный ответ, контролируйте свои антитела 1 раз в 2-3 месяца. На счет тромбоцитов желательно сдать кровь на Д димер, если он будет в норме то ничего страшного.

Здравствуйте.
По анализу, сформировался хороший иммунитет, защищающий от повторного заражения, некоторое время.
Общепринятая норма тромбоцитов от 150 до 450, в значения которой Вы укладываетесь.
Специальное лечение не требуется.

Здравствуйте! По результатам анализа хороший сильный иммунитет к Ковиду.Тромбоциты чуть выше нормы, клинического значения такое увеличение не имеет.Возможно употребляете мало жидкости.Пейте больше воды.Больше никаких рекомендаций по данным результатам нет

Здравствуйте. Это означает, что перенесли болезнь и сейчас есть защита от повторного заражения. Есть хороший иммунитет.